BOINTABURET – Suite de quatre éléments de présentoirs en argent ajouré, poinçon Minerve et leur doublure en métal doré De forme circulaire orné de trois frises d’entrelacs et de festons fleuris et feuillagés, reposant sur un piédouche à décor de branches de laurier. Poids 5654,8 g