SUITE DE QUATRE APPLIQUES D'ÉPOQUE LOUIS XVI En bronze ciselé et doré, le fût en forme de carquois d'où s'échappent trois bras de lumière H. : 43,5 cm (17 in.) l. : 35 cm (13 3/4 in.) A set of four Louis XVI ormolu three-branch wall-lights