Suite de huit chaises à dossier fer de pelle en bois mouluré, laqué crème et rechampi or (usures), reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Haut. : 89 cm – Larg. : 51 cm – Prof. : 46 cm Expert : Cabinet Authenticité - Monsieur Cédric Hénon - 01 76 63 32 43 - contact@authenticite.fr