SUITE DE CINQ PEINTURES à l'encre et couleurs sur papier, représentant des scènes animées la Danse du crapaud, Enfants sur un pont, Elégante à la toilette, le Thé, Sage et âne. Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle. 94 x 46 cm (Accidents)