SUI JIANGUO (né en 1956) MADE IN CHINA, 2002 résine polyester monochrome rouge signé , titré et numéroté 737/1000 à la base Edition Galerie Loft Hauteur : 61 Largeur : 87 Profondeur : 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris