750 Weissgold. Bezauberndes, zweiteliges Ohrgehänge. Florales Oberteil, ausgefasst mit 112 feinen Brillanten von zus. ca. 4.50 ct, F/G-vvs. Hängend je 1 Südsee-Kulturperl-Tropfen von ca. 17x20 mm, Fassung mit 60 Brillanten, zus. ca. 1.80 ct, F/G-vvs. L6 cm, 44,8 g.