SÜDOST-/ZENTRALANATOLIEN, Ende 19. Jh.
136 x 90 cm.; 122 x 116 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Dr. Günter Wiedner (1942-2019), grossteils in den 1980er und 90er Jahren erworben
136 x 90 cm.; 122 x 116 cm.