SUBODH GUPTA (né en 1964) LADY WITH CAT, 1990 Acrylique sur toile Signé, titré et daté au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 122 x 122 cm - 48 x 48 in. €8,000-12,000 PROVENANCE Galerie Hélène Lamarque, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel