aus Holz, Metall, Nägeln, Leder und Perlketten. Geometrisches Ornamentdekor, feine alte Patina, Abnutzungsspuren an der Lehne und an der Sitzfläche, Gebrauchsspuren, min. besch. Maße 45 x 33 x 30 cm.