Stößel, Stefan
1970 Bad Salzungen
Flieger
2005. Acryl auf Leinwand. 35 x 45cm. Signiert und datiert und mit Richtungspfeil versehen verso: Stößel 2005.
Zustand:
Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig
2005. Acrylic on canvas. 35 x 45cm. Signed and dated and equipped with directional arrow verso: Stößel 2005.
Condition:
All four corners are slightly rubbed. Otherwise the work is in very good condition.
Provenance:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.
Stößel, Stefan
1970 Bad Salzungen
Flieger
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: