Öl auf Leinwand. Fein gemalte Darstellung einer Mahlzeit im Stil des 17./18. Jhdts. Unten rechts signiert. In ebonisiertem Profilrahmen. Bildmaße 27,5 x 23 cm, Maße gerahmt 37,5 x 33 cm. Zustand: II Fragen zum Los?