"Der Schimmel", so verso auf Klebeetikett betitelt. Öl/Spanplatte, verso auf Etikett bez. "...von Martin Stekker ...Nachlasspfleger Felix Kretschmer 29.11.1971". 48x 40,5 cm. Rahmen (min. best.).