Stein, Hans (geb. 1935 in Dessau) Liegender Frauenakt. 1988. Farblithographie. Bleistift sign., num. 63/300 u. dat. Und: Drei Farblithographien verschiedener Künstler. Bleistift unleserl. sign., dat.