Staudt, Klaus
1932 Otterndorf
1990. Farbstift auf SCHOELLERSHAMMER 4R-dick (Aufdruck). 50 x 50cm. Signiert und datiert unten rechts: Staudt '90. Unten mittig betitelt und mit Werknummer versehen: Perpetuum Z 29/90. Sowie gewidmet.
Zustand:
Bildträger leicht stockfleckig. Minimale Verschmutzungen, insbesondere am unteren Randbereich. Verso minimale Bestoßung der Kanten. Minimale Verschmutzungen
Condition:
Picture carrier slightly foxed. Minimal stainings, especially in the lower margin. Verso
minimal bumpings of the edges. Minimal stainings.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 21,01 Euro plus 3,99 Euro VAT
EU: 37,82 Euro plus 7,18 Euro VAT
Worldwide: 67,23 Euro plus 12,77 Euro VAT
additional shipping insurance
Staudt, Klaus
1932 Otterndorf
Zustand:
Condition:
additional shipping insurance