Standsekretär, Mahagoni massiv & furniert, Lichtschäden, deutsch Mitte/Ende 19. Jhd. Höhe ca. 166 cm, Schreibhöhe ca. 85 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 48 cm.