Stammtischstudien, aus: Ecce Homo Offsetlithographie auf Velin. 1919. 19,9 x 27,7 cm (26,4 x 35,9 cm). Signiert "Grosz". Auflage 50 Ex. Dückers S I, 10 A (von D). Blatt 10 der Folge "Ecce Homo", aus der Vorzugsausgabe A, mit der Prägepressung, herausgegeben vom Malik-Verlag, Berlin. Ausgezeichneter Druck mit dem vollen Rand.