Stahlhelm mit Tarnbezug III. Reich 1 x wendbarer Tarnbezug für einen Stahlhelm der SS, Befestigungshaken sowie 1 x in der Größe passender Stahlhelm, im Nackenschirm undeutlich Reste einer Stempelung, ohne Einsatz, Sprung, stark rostspurig, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (Bezug mit deutlichen Tragespuren, Helm Fundcharakter)