(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, Portfolio mit 12 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert H. Staudacher, Nr. 99 von 150 nummerierten Exemplaren, auf Umschlag zusätzlich handsigniert und nummeriert, Blattgröße je 29,8 x 41,7 cm bzw. 41,7 x 29,8 cm, in Original-Ganzleinenmappe, mit Texten von Otto Breicha und Hans Staudacher guter Zustand, (12), (EW)