Hans Staudacher St. Urban 1923 geb. Ohne Titel Mischtechnik auf Papier 48,5 x 64 cm 1989 links unten signiert und datiert: H. Staudacher 89 Wien ungerahmt Provenienz: Privatbesitz Salzburg