Holz, farbig bemalt, Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, Silberoklad, 18 x 15 cm, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Eduard Brandenburg 1856, Oklad lose, Risse, Druckstellen, (Lu)