§ SCHILLER (Johann Christoph Friedrich von). Sämmtliche Werke mit Stahlstichen. Stuttgart und Tübingen, Gotta, 1835. 12 vol. in-8 demi-veau havane, dos lisse orné, titre et tom. dorés (reliure de l'époque). 12 frontispices gravés dont le portrait de l'auteur au tome I. Dos insolés, qqs coiffes abîmées.