(SPORT) - LA VIE AU GRAND AIR Revues sportives Ensemble d'une cinquantaine de revues du début du siècle 'La vie au grand air". Manques et altérations.
Ensemble d'une cinquantaine de revues du début du siècle 'La vie au grand air". Manques et altérations.