Spiegelrahmen mit Spiegel, Wien, um 1920 Messing und Kupfer, getrieben; reliefiert und Hammerschlagdekor; eingesetzter Spiegel; rückseitig eine Montur zum Aufhängen; ungemarkt; Gebrauchsspuren; L. 28,2 cm, B. 27,8 cm, T. 6 cm. (MP) Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A.