Spiegel im Barockstil mit Kranich 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Rechteckiges Spiegelfeld in Profilrahmung. Durchbrochene Bekrönung und unterer Abschluss aus Rocaillen und gekämmten Blättern. 124×60 cm.