SPECCHIETTO IN METALLO A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO adornato da una rappresentazione di He Xiangu con attendente bambino sorretto da un qilin. Custodia in seta ricamata. Misure cm. 10 x 7. A Chinese polychrome metal mirror. 20th century. � 40-60