SP38 Né en 1960 PARIS ZONE LIBRE - 2012 Sérigraphie rehaussée à l'acrylique sur papier Titré dans la composition, signé du monogramme et daté au dos "SP, 012" SCREENPRINT RAISED WITH ACRYLIC ON PAPER ; TITLED, SIGNED WITH MONOGRAM AND DATED AT THE BACK Hauteur : 100 Largeur : 70 cm