SOURCES HISTORIQUES]. CHEVALIER (Ulysse). Répertoire des sources historiques du Moyen Âge. Topo-bibliographie. Montbéliard, Paul Hoffmann et Imprimerie Montbéliardaise, 1894 & 1903. 2 parties en un fort volume grand in-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). Quelques rousseurs.