Sonia Delaunay (1885-1979) Sans titre (recto ; verso) signé 'S. Delaunay' (en bas à droite) et inscrit 'F. 572' (en bas à gauche) gouache et graphite sur papier 31 x 23 cm. signed 'S. Delaunay' (lower right) and inscribed 'F. 572' (lower left) gouache and pencil on paper 12 ¼ x 9 in.