SLIM AARONS (1916 Manhattan/NY - 2006 Montrose/NY) Farbfotografie (wohl Nachdruck), ¨Poolside Gossip¨ (um 1970, hier wohl später), unsigniert und ungemarkt, ca. 40x60cm (in Passepartout), gerahmt (72,5x92,5cm)