Skagen-Herrenarmbanduhr. Stahl, teilvergoldet. Quartz. Stahlgeflechtband nach Verlauf. Nr. 233SGS. Denmark. Beigegeben: Silberne Taschenuhr an Doublegolduhrenkette. 800/f. Silber. Im Deckel bez. Galonné.