Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

SIX FOURCHETTES À ENTREMETS EN ARGENT.

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 674 $ - 898 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 674 $ - 898 $
Zuschlagspreis:

Par FABERGÉ, Moscou, 1908-1917. Manche plat à décor ciselé d'un cygne ailé et gravé d'un monogramme, pointes en vermeil. Bon état. Poinçons titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: K. F. (Carl Fabergé . L. : 16, 5 cm. Poids total: 221 grs.
Manche plat à décor ciselé d'un cygne ailé et gravé d'un monogramme, pointes en vermeil. Bon état.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
20.07.2019
Hôtel des Ventes de Monte Carlo
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
20.07.2019
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890