Sitzgruppe, Frankreich um 1870/80, klassizistischer Dekor, wohl Nußbaum massiv und vergoldet, eine Bank ca. 104 x 134 x 58 cm und vier Armlehnsessel ca 105 x 63 x 60 cm, altersbedingt berieben bzw. Alters- und Gebrauchsspuren