BURMA, 19. Jh.
H. 43 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren in Familienbesitz - Altersspuren, Hals und Schulter rest.
BURMA, 19. Jh.
H. 43 cm