» größer Sisters "B". Lithographie nach einem Foto von Paul Koruna. 120 x 80 cm. Paris, Girbal, um 1930. Die beiden Travestie-Künstler werden in glitzernden Federgewandungen inszeniert und bewerben ihre Pariser Show. – Leicht gebräunt und mit Randläsuren.