Simonetta Vigevani Jung (1917-2005)
Composizione
Simonetta Vigevani Jung (1917-2005) Composizione firmato e datato Simonetta Vigevani Jung 1948 (sul retro) olio su tela cm 42x35 Eseguito nel 1948 Autentica dell'artista su fotografia in data 11 luglio 1996
Composizione