SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
Linien 31
SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956) Linien 31 signé des initiales et daté 'S.B.06' (en bas à gauche) gouache sur papier 200 x 150 cm. (78 ¾ x 59 in.) Réalisé en 2006.
SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
Linien 31