SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
Sans titre
SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956) Sans titre signé des initiales et daté 'S.B.06' (en bas à gauche) gouache sur papier 199 x 140 cm. (78 3/8 x 55 1/8 in.) Réalisé en 2006.
SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
Sans titre