Silbermünze, 40 Groschen, 162?, Johann Georg I. 1615-56, Kipper, Engel halbrechts blickend mit verziertem Schild , oben Rosette / Zwei Engel mit den drei Wappen von Jülich, Kleve und Berg, oben auffliegender Schwan, Patina, Fehlstellen