Silber Schale, oval fassoniert, Rocaillendekor, plastisch floraler Dekor, vier Beine, 31 x 23 cm, Gewicht 248 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Kratzer, leichte Dellen, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp