Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Balusterschaft, Vasentülle, Höhe 25 cm, Gewicht 555 g, Meisterzeichen (?) B, ungarisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)