Silber, ovale Form, plastisch blattförmiger Rand, graviertes Wappen der Gemeinde Schüpfheim (Kanton Luzern), Beschauzeichen "Zofingen", Meistermarke Freres Gely, Ende des 19 Jhdts, 292 g, Gebrauchsspurenøx Silber, ovale Form, plastisch blattförmiger Rand, graviertes Wappen der Gemeinde Schüpfheim (Kanton Luzern), Beschauzeichen "Zofingen", Meistermarke Freres Gely, Ende des 19 Jhdts, 292 g, Gebrauchsspurenøx