Silber Niello-Tabatiere Moskau 1888. Allseitig mit Ornamenten verziert, auf dem Deckel wilde Kutschfahrt in Niello. Gepunzt Beschaumarke "AP 1888", 84, Stadtmarke Hl. Georg, verschlagene Meistermarke. 9,3cm x 6,5cm x 2,5cm, Gewicht 107gr. 365-165