Silber Kelle des 19. Jahrhunderts Silber und ebonisiertes Holz, Hamburg, um 1820, gestempelt ¨I.S.¨, sowie unleserliche Meisterpunze ¨Fenc...¨, ovaler Schöpfer mit breitem Ausguss, L ca. 43cm, 67g brutto