Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reich floral figural reliefiert, Scharnierdeckel mit plastischem Amor, Schloss,14 x 9,5 x 14 cm, Gewicht 478, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)