Silber 900, vergoldet, aus 5 Kopekenstücken, um 1864, bestehend aus: Armkette, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Brosche, 2 Ohrringgehänge, 54,2 g, kleine Beschädigungen, in monogrammiertem Formetui