Siegfried Anzinger* (Weyer 1953 geb.) o.T., 1982 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 42 x 60 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert und datiert rechts unten: 82 / 23 4 / Anzinger Provenienz österreichischer Privatbesitz