SIEBEN IKONEN Russland, 19. Jh. / um 1900 Eitempera auf Kreidegrund auf Holz / Umdruck auf Metall. H. 9 - 26,4 cm. Teils am unteren Rand bezeichnet und datiert. Starke Substanzverluste, Bereibungen.