Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 20. August 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Sidney Richard Percy

Archiv
Aufrufpreis: 700 €
ca. 783 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023438/0004, Aufrufe: 5

(London 1821-1886 Sutton) Erntezeit, handsigniert R. Percy, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, restauriert

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 20.08.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg