SHUSAKU ARAKAWA (1936-2010)
Sculpting
SHUSAKU ARAKAWA (1936-2010) Sculpting signé et daté 'Arakawa 1971' (en bas à droite); signé, titré, daté et situé '"(SCULPTING)" Arakawa 71 at NY city' (sur le châssis) huile, acrylique, mine de plomb, encre, feutre, peinture aérosol et pochoir sur toile 165 x 246.5 cm. (65 x 97 in.) Peint en 1971.
SHUSAKU ARAKAWA (1936-2010)
Sculpting