Shepard FAIREY (OBEY GIANT) Né en 1970 THIS IS YOUR GOD - 2003 Sérigraphie en couleur sur papier Signé, daté et numéroté "03-243/300" SCREENPRINT IN COLORS ON PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm